Новое популярное заведение, которое начало появляться в Украине – барбершопы. Появились сразу сторонники и противники данных заведений. На данный момент, барбершопы лучше, чем салоны красоты и парикмахерские. Здесь предоставляются дорогие качественные услуги. Люди привыкли ходить в старые добрые парикмахерские, где стригут быстро и стандартно. Во первых, это исключительно мужское заведение. Сюда не приходят дети, женщины, нет большого столпотворения в зале ожидания.

К услугам барбершопа относятся: стрижка, укладка, стрижка усов и бороды, бритье опасной бритвой- королевское бритье, камуфлирование седины.

  • Стрижка в баршопе – это прежде всего подбор вашей индивидуальной стрижки. Оригинальные предложения стилиста, вариации разнообразия вашей имеющейся стрижки – все это есть в барбершопе. Предлагаются классические варианты и ультрамодные тенденции.Модные сейчас стрижки, которыми владеют профессионалы – томба, андеркат, современная канадка.
  • Стрижка усов и бороды. Ранее мужчины мучились перед зеркалом самостоятельно, не зная что делать с отросшими усами и бородой. Сейчас все по другому, по современному. Правильно постриженная борода и усы могут придать вашему имиджу неповторимого шарма и обаяния. Стилист поможет выбрать стильную форму усов и бороды, будет поддерживать её в нужном виде.
  • Бритье опасной бритвой. Его также называют Королевским бритьем. Опасная бритва выбревает кожу до идеального состояния, она остается исключительно гладкой и нежной. Такого эффекта достичь в домашних условиях невозможно.
  • Камуфлирование седины. Профессиональные барберы помогут скрыть вашу седину естественным образом, используя свое мастерство.
Барберы – это мужские профессионалы по всем вышеперечисленным услугам.

Они проходили обучение у мастеров своего дела, оттачивали мастерство на практике. Барбершопы специалисты узкого направления, поэтому свою работу делают качественно, не распыляясь на другие виды работ. Знают все мельчайшие нюансы и тонкости по работе с мужскими услугами. Обучение барберов тоже происходит у особых специфичных мастеров. Обучение барберов происходит вплоть до изучения мужских тем для разговора во время работы. Общение является важной составляющей для клиента, где он может посоветоваться и получить комфортную процедуру.

БАРБЕРШОП однозначно ЛУЧШЕ ПАРИКМАХЕРСКОЙ и салонов красоты.

Факты:

  • Нет женщин (от мужских процедур некоторые мужчины стесняются);
  • Мужчины любят чисто мужскую атмосферу;
  • Мастером может быть и женщина, не обязательно мужчина, но от этого мужчине не хуже, а может быть и приятнее проводить время, когда за тобой ухаживает нежная женская рука.
  • Узконаправленные специалисты не оставляют после себя недочетов в работе. Услуга по времени длится дольше, чем в обычной парикмахерской.
  • Косметика для работы мастерами используется исключительно мужская от мировых брендов, хорошего качества. Обычные салоны красоты и парикмахерские таким набором косметических средств похвастаться не могут.
  • Желание клиента выслушивается мастером в первую очередь, но во вторую очередь барбершоп предлагает человеку образ, который будет наиболее выгодно подчеркивать его мужские черты лица.
  • Мужская атмосфера, вкусный дорогой кофе, музыкальные клипы – создают мужской незабываемый уголок комфорта.

Поэтому настоящие мужчины выбирают барбершопы. После посещения этих заведений они уже не хотят возвращаться в прошлые парикмахерские, где уровень обслуживания ниже. Барбершоп своеобразный мужской клуб, куда можно прийти и отвести душу, при этом выйти стильным и привлекательным мужчиной.